6 試合結果(個人戦3回戦〜)

 ※ 前日までの結果は「7 大会速報」からご覧下さい。

【男子個人戦・決勝】

 701 田中 佑汰(愛知・愛工大附属) 1−3 宇田 幸矢(東京・稲付)

【女子個人戦・決勝】

 701 出雲 美空(大阪 ・曙川) 0−3 塩見 真希(大阪・四天王寺羽曳丘)

【男子個人戦・準決勝】

 601 田中 佑汰(愛知・愛工大附属) 3−0 手塚 崚馬(高知・明徳義塾)

 602 宇田 幸矢(東京・稲付) 3−1 浅津 碧利(東京・稲付)

【女子個人戦・準決勝】

 601 出雲 美空(大阪 ・曙川) 3−1 青木 千佳(福井 ・鯖江市中央)

 602 江戸 絢音(大阪・昇陽) 0−3 塩見 真希(大阪・四天王寺羽曳丘)

【男子個人戦・準々決勝】

 501 田中 佑汰(愛知・愛工大附属) 3−2 横谷  晟(愛知・愛工大附属)

 502 近藤  蓮(大分・明豊) 1−3 手塚 崚馬(高知・明徳義塾)

 503 宇田 幸矢(東京・稲付) 3−1 戸上 隼輔(三重・橋南)

 504 神野 翔太(高知・明徳義塾) 0−3 浅津 碧利(東京・稲付)

【女子個人戦・準々決勝】

 501 早田 ひな(福岡 ・中間東) 1−3 出雲 美空(大阪 ・曙川)

 502 青木 千佳(福井 ・鯖江市中央) 3−1 平田 梨花(京都・樫原)

 503 宮ア  翔(大阪・四天王寺羽曳丘) 1−3 江戸 絢音(大阪・昇陽)

 504 桑原 穂実(埼玉・岡部) 2−3 塩見 真希(大阪・四天王寺羽曳丘)

【男子個人戦・4回戦】

 401 田中 佑汰(愛知・愛工大附属) 3−0 宮川 昌大(山口・野田学園)

 402 横谷  晟(愛知・愛工大附属) 3−1 内田 智也(高知・明徳義塾)

 403 近藤  蓮(大分・明豊) 3−0 星  翔太(宮城・向洋)

 404 手塚 崚馬(高知・明徳義塾) 3−0 西  祥平(大阪・上宮)

 405 宇田 幸矢(東京・稲付) 3−0 中橋 敬人(神奈川・麻溝台)

 406 白山  遼(愛知・愛工大附属) 1−3 戸上 隼輔(三重・橋南)

 407 神野 翔太(高知・明徳義塾) 3−2 阿部 悠人(福岡・中間東)

 408 浅津 碧利(東京・稲付) 3−0 田原 彰悟(東京・尾久八幡) 

【女子個人戦・4回戦】

 401 早田 ひな(福岡 ・中間東) 3−0 長ア 美柚(東京・稲付)

 402 出雲 美空(大阪 ・曙川)  3−0 丸 怜央奈(京都・中京)

 403 青木 千佳(福井 ・鯖江市中央) 3−1 船場 清華(高知・明徳義塾)

 404 平田 梨花(京都・樫原) 3−2 真鍋  雅(岡山・山陽女子)

 405 宮ア  翔(大阪・四天王寺羽曳丘) 3−0 橋あかり(大阪・四天王寺)

 406 藤田 奈子(新潟・新発田東) 1−3 江戸 絢音(大阪・昇陽)

 407 野村  萌(愛知・刈谷南) 1−3 桑原 穂実(埼玉・岡部)

 408 皆川 優香(大阪・昇陽) 0−3 塩見 真希(大阪・四天王寺羽曳丘)

【男子個人戦・3回戦】

 301 田中 佑汰(愛知・愛工大附属) 3−1 浅利 良維(宮城・蒲町)

 302 宮川 昌大(山口・野田学園) 3−0 稲木 晨悟(静岡・静岡学園) 

 303 横谷  晟(愛知・愛工大附属) 3−0 小唄 周平(新潟・新発田一)

 304 内田 智也(高知・明徳義塾)  3−2 柏  竹琉(東京・稲付)

 305 堀  千馬( 新潟・新発田一)  1−3 近藤  蓮(大分・明豊)

 306 深沢 大陽(静岡・浜松修学舎) 2−3 星  翔太(宮城・向洋)

 307 手塚 崚馬(高知・明徳義塾)  3−0 加山  裕(東京・稲付)

 308 小林 広夢(愛知・愛工大附属)  1−3 西  祥平(大阪・上宮) 

 309 宇田 幸矢(東京・稲付) 3−0 鶴亀蓮太郎(兵庫・菅野) 

 310 橋本 一輝(愛知・愛工大附属) 1−3 中橋 敬人(神奈川・麻溝台)

 311 岸田 竜輝(大阪・上宮) 0−3 白山  遼(愛知・愛工大附属) 

 312 菊地 慎人(埼玉・埼玉栄) 1−3 戸上 隼輔(三重・橋南)

 313 神野 翔太(高知・明徳義塾) 3−0 コ村 優汰(宮崎・赤江東)

 314 中村 厳文(福井・武生二) 0−3 阿部 悠人(福岡・中間東) 

 315 浅津 碧利(東京・稲付)  3−0 小野寺翔平(岩手・上野)

 316 田原 彰悟(東京・尾久八幡) 3−1 川村 大貴(石川・城南)

【女子個人戦・3回戦】

 301 早田 ひな(福岡 ・中間東) 3−1 山本  愛(山口・玖珂)

 302 萱嶋 沙希(島根・益田東) 1−3 長ア 美柚(東京・稲付)

 303 出雲 美空(大阪 ・曙川) 3−0 岡崎 日和(埼玉・青木)

 304 後木 玲奈(北海道・新十津川) 0−3 丸 怜央奈(京都・中京)

 305 青木 千佳(福井 ・鯖江市中央) 3−0 田中 夏実(大阪・昇陽)

 306 出澤 杏佳(大阪・四天王寺) 2−3 船場 清華(高知・明徳義塾)

 307 工藤  夢(青森・五所川原一) 2−3 平田 梨花(京都・樫原) 

 308 真鍋  雅(岡山・山陽女子) 3−1 鈴木 琴音(大阪・四天王寺羽曳丘)

 309 宮ア  翔(大阪・四天王寺羽曳丘) 3−0 岡本 彩里(岐阜・長森) 

 310 橋あかり(大阪・四天王寺) 3−2 青木 萌恵(東京・武蔵野)

 311 高山結女子(北海道・苫小牧開成) 0−3 藤田 奈子(新潟・新発田東)

 312 江戸 絢音(大阪・昇陽) 3−0 鶴岡 菜月(岡山・就実)

 313 野村  萌(愛知・刈谷南) 3−0 日浦 愛佳(山口・玖珂)

 314 谷渡 亜美(岐阜・登龍) 1−3 桑原 穂実(埼玉・岡部)

 315 皆川 優香(大阪・昇陽) 3−0 津田 菜穂(京都・西ノ京)

 316 池田 三紗(宮崎・日南学園) 0−3 塩見 真希(大阪・四天王寺羽曳丘)